ежегодный юношеский турнир по футболу

10 июля в г. Кропоткине на стадионе «Локомотив» прошел ежегодный юношеский турнир по футболу в честь праздника святых первоверховных апостолов Петра и Павла на приз Петро-Павловского храма. В турнире приняли участие 4-ре команды: «Темижбекская», «Луч», «Купол» и «Надежда».

Перед началом состязания перед ребятами с приветственным и напутственным словом выступил руководитель молодежного отдела Тихорецкой епархии иерей Антоний Ушаков, который (отче, напиши сам что ….). В свою очередь организатор турнира настоятель храма свв. Апп. Петра и Павла г. Кропоткина прот. Николай Черных напомнил спортсменам о необходимости в пылу страстей противостояния друг другу не терять самообладания над эмоциями, не ругаться матерней бранью и играть корректно без грубостей.

Началась игра, которая принесла ребятам много эмоций. Но борьба прошла без грубой игры. Ни одной травмы спортсмены не нанесли друг другу.

Победителем турнира стала команда прихода святых апостолов Петра и Павла «Купол», второе место заняла команда «Надежда» и третье место-«Темижбекская». Священнослужители поблагодарив участников за хорошую игру наградили команды кубками и памятными вымпелами предоставленными Отделом Молодежной Политики Кавказского района. А ценными призами отец Николай пообещал наградить капитанов в ближайшее время в Петро-Павловском храме!